Автор:Гость Максим
Омск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Всё ранее перечисленное. Огромная текучка кадров, 5 на 2, 8 ч рабочий день и красные дни ждите, мечтайте. Нет даже простого организации труда, снабжения, охраны труда, инструмента и т. д. Нашёл поломку, устранил обвинили что это я сломал. Отношение к...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>