Автор:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Ужасная организация!Текучка кадров.В фаворе ходят только особо приближенные и [censored] сотрудникам относятся как к быдлу.Самодурство новоиспеченной заведующей Руденковой И старшей медсестры Сулиной просто зашкаливает.Премии не платят.Просят больных писать себе благодарности.а на неугодных сотрудников жалобы.Хотите сохранить здоровье и нервы.то обходите этот гадюшник стороной.Хорошего там при этом руководстве во главе сгл.врачом Мельник ничего не светит. Подробнее>>