Краснодар
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Люди, которые владеют заведением, являются лживыми работодателями. Всем сотрудникам регулярно задерживают оплату труда, сроки выдачи которой были установленны ими же. Им совсем неинтересно насколько срочно работнику нужны деньги, заинтересованы они только в собственной денежной прибыли. За задержку в выплате денежных средств, владельцы сами себя не оштрафуют, а вот за опоздание на работу, потребуют от сотрудника выплачивать штраф. На вопрос о Подробнее>>
Хочется предостеречь ребят, которые ищут место работы. Обещанное официальное трудоустройство не предоставляют. Во время работы задержка заработной платы 2-4 месяца, выплачивают малыми частями. Игнорируют в мессенджере вопросы про заработную плату, на лично заданные вопросы отвечают обещаниями и обманывают. После увольнения заработную плату не выплачивают. В заведениях проживают тараканы. Проекты : Kafedra coffee (улица Ленина Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1.Высокая текучка кадров за период с 2011 года сменился три управляющих директора
2. Откровенные проходимцы на ключевых должностях предприятия (в кадрах, закупках, руководство бизнес-единиц)
3. Обман в части зар.платы и премий по итогам работы
4. Постоянные интриги среди окружения директоров
5. Прежде чемс устраиваться узнайте почему уволен предыдущей руководитель от коллектива
Положительные стороны:
Прошел все ступени начиная от слесаря ремонтника, заканчивая одним из том менеджеров предприятия.
Подробнее>>
Ярослав:
Имею положительный опыт сотрудничества с ними. Делали мне вывеску для салона красоты и оформление в интерьере. За 2 года никаких проблем.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Николай:
Карьерный рост + заработать денег! если ты хочешь срубить бабла - точно твой вариант, так как бомбишь и получаешь за 50 000 по Москве! очень круто! + за год в компании я стал уже админом и это при отсутствии высшего образования, так как я еще до сих пор учусь. Ребята, если вы еще не с нами - вы теряете время! совмещение с учебой - это один из самых важных и действительно удобных мотивов для выбора этой компании. тем более когда ты развиваешься вместе с компанией, начинаешь понимать на сколько ты значим в целом.
Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд
Подробнее>>
Александр Асафов:
Отрицательные стороны:
Отстой!!!Зарплата при выполнении не выше 16 тыс.руб. и постоянно растущие требования(работая так,как работали мы,в любой нормальной фирме можно рассчитывать на зарплату почти в два раза выше). Казалось бы, решение проблемы простое - уволиться.Но не тут-то было. Мне, например,в офисе сказали что не получили мои документы и предложили поработать ещё 2 недели... Готов с каждым лично съездить в офис и сходить в суд.
Хватит дурить молодёжь!!!
Никогда и нигде не встречал столь скотского отношения к своим работникам.
Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд
Подробнее>>
Виктор:
Не знаю что вам там не нравится, все конечно зависит от начальства. но тут все круто! магазин план делает, мы этому все и способствуем. и на позиции кладовщика только за часы получишь 16 000 + бонус за магаз и выходит не меньше 25 000 в месяц. это тебе не автосервис какой то, а реальная крутая компания.
Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Более бездарной девочки, чем та, которая проводила собеседование, я за всю жизнь не встречал. Резюме мое по ходу вообще не открывала ни разу до собеседования, поскольку вопросы были по тем моментам, которые в раскрытой и полной форме были ОПИСАНЫ В РЕЗЮМЕ! Обычно HR в крупных компаниях, где я работал, на собеседованиях туда даже не заглядывают, поскольку уважают кандидата и читают резюме. Еще - задала мне вопрос "а если, работая у нас, вы получите БОЛЕЕ ВЫГОДНОЕ предложение от другой компании, то уйдете туда?", на что получила очевидный ответ "ясное дело, что уйду" и так глаза на меня вылупила О_О )))))
Похоже у них считается, что я буду на них работать чисто за идею ))) Девочка, такое ощущение, что 2 книжки популярных по работе HR прочитала и решила, что всё теперь знает. Вопросы задавала будто их наизусть заучила по бумажке, а мозг отключила напрочь. Народ, когда устраиваетесь, помните основное правило - работодателей МНОГО, а ВЫ со своим опытом УНИКАЛЬНЫ и это дело РАБОТОДАТЕЛЯ бороться за вас, сделать все возможное, чтобы сохранить вас как специалиста. Пока эта девочка это поймет пройдут годы.
Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд
Подробнее>>