Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Neo coffee

Отрицательные стороны

Конченный работодатель Неоинала Серая.Мелочная ,чекнутая постоянно камеры мониторит .Придирается к каждой мелочи .На рабочем месте куча тараканов,невозможно работать

 

Положительные стороны

---

 

Краснодар


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2021-07-04  20304030@bk.ru

Уважаемая Рудакова Марагарита Андреевна, если вы приходили на работу смотреть сериалы, спать и просиживать штаны весь день как не смотреть что Вы делаете? Также на Вас постоянно жаловались гости, что хамите им. Сейчас все гости в один голос говорят, что Хорошо что Вы больше не работаете и с удовольствием приходят, зная, что не встретят Вас. Постоянно опаздывали и нарушали технологию приготовления, на что тоже жаловались. Вывод такой на работу нужно приходить работать, и Хорошо работать, а не отсиживать ради опыта или ещё чего то. В своём увольнении Вы виноваты сами. Хороших сотрудников берегут и держат, Вы к их числу не относитесь, к сожалению. Оставляли постоянно грязь везде, и вашему сменщику приходилось полдня разгребать ужасно сданную смену. Вы же делали с позволения сказать «напитки», большой на одинарной закладке и проливали его 15 секунд это не кофе, те, кто знает как правильно готовить кофе поймёт. Нужно было ещё тогда с Вами попрощаться, после этого инцидента, но Вам дали шанс исправиться, это было зря. Если нужно, могу фото/видео скинуть как Вы «работали»

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.08.2021
0 0
Kafedra coffee, Art coffee (ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Люди, которые владеют заведением, являются лживыми работодателями. Всем сотрудникам регулярно задерживают оплату труда, сроки выдачи которой были установленны ими же. Им совсем неинтересно насколько срочно работнику нужны деньги, заинтересованы они только в собственной денежной прибыли. За задержку в выплате денежных средств, владельцы сами себя не оштрафуют, а вот за опоздание на работу, потребуют от сотрудника выплачивать штраф. На вопрос о Подробнее>>

18.08.2021
0 0
Kafedra coffee, Art coffee ( ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Хочется предостеречь ребят, которые ищут место работы. Обещанное официальное трудоустройство не предоставляют. Во время работы задержка заработной платы 2-4 месяца, выплачивают малыми частями. Игнорируют в мессенджере вопросы про заработную плату, на лично заданные вопросы отвечают обещаниями и обманывают. После увольнения заработную плату не выплачивают. В заведениях проживают тараканы. Проекты : Kafedra coffee (улица Ленина Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Coffee Life (coffee-life)

Юлия:

Устроилась в эту компанию,,,Работала, получала копейки! За месяц мне дали з/п чуть больше 400 грн… Мало того что на собеседовании ко мне хамски относились, так они еще не выполняли, то что обещают в начале! Я будучи стажером выполняла все по кофейни: убирала, делала кофе, стаяла за кассой, выла живала товар на витрину! Так на меня еще и кричали за каждую мою ошибку! уволилась, со мной до сих пор не рассчитались, они остались мне должны, мои честно заработанные деньги! Все кто хотят устроиться туда работать не идите, они вас еще 2 месяца оформлять не будут и з/п очень долго выдавать не будут! а ихние сертификации они не чего не дают! Так они еще нормально не обучают, а только обещают и дают намеки на то что ты тупой и эта работа не для тебя! И сразу же говорят что уволят! Так ... Подробнее>>

17.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «NEO» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1.Высокая текучка кадров за период с 2011 года сменился три управляющих директора 2. Откровенные проходимцы на ключевых должностях предприятия (в кадрах, закупках, руководство бизнес-единиц) 3. Обман в части зар.платы и премий по итогам работы 4. Постоянные интриги среди окружения директоров 5. Прежде чемс устраиваться узнайте почему уволен предыдущей руководитель от коллектива
Положительные стороны:
Прошел все ступени начиная от слесаря ремонтника, заканчивая одним из том менеджеров предприятия.
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
MODULAR GLASS SYSTEM NEO LTD

Ніяких позивних сторін нема. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
1 0
Лаборатория рекламы NEO - положительный отзыв

Ярослав:
Имею положительный опыт сотрудничества с ними. Делали мне вывеску для салона красоты и оформление в интерьере. За 2 года никаких проблем.  

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

05.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Карьерный рост + заработать денег! если ты хочешь срубить бабла - точно твой вариант, так как бомбишь и получаешь за 50 000 по Москве! очень круто! + за год в компании я стал уже админом и это при отсутствии высшего образования, так как я еще до сих пор учусь. Ребята, если вы еще не с нами - вы теряете время! совмещение с учебой - это один из самых важных и действительно удобных мотивов для выбора этой компании. тем более когда ты развиваешься вместе с компанией, начинаешь понимать на сколько ты значим в целом.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

05.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Александр Асафов» о работе в компании

Александр Асафов:
Отрицательные стороны:
Отстой!!!Зарплата при выполнении не выше 16 тыс.руб. и постоянно растущие требования(работая так,как работали мы,в любой нормальной фирме можно рассчитывать на зарплату почти в два раза выше). Казалось бы, решение проблемы простое - уволиться.Но не тут-то было. Мне, например,в офисе сказали что не получили мои документы и предложили поработать ещё 2 недели... Готов с каждым лично съездить в офис и сходить в суд. Хватит дурить молодёжь!!! Никогда и нигде не встречал столь скотского отношения к своим работникам.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

08.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Не знаю что вам там не нравится, все конечно зависит от начальства. но тут все круто! магазин план делает, мы этому все и способствуем. и на позиции кладовщика только за часы получишь 16 000 + бонус за магаз и выходит не меньше 25 000 в месяц. это тебе не автосервис какой то, а реальная крутая компания.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

15.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Более бездарной девочки, чем та, которая проводила собеседование, я за всю жизнь не встречал. Резюме мое по ходу вообще не открывала ни разу до собеседования, поскольку вопросы были по тем моментам, которые в раскрытой и полной форме были ОПИСАНЫ В РЕЗЮМЕ! Обычно HR в крупных компаниях, где я работал, на собеседованиях туда даже не заглядывают, поскольку уважают кандидата и читают резюме. Еще - задала мне вопрос "а если, работая у нас, вы получите БОЛЕЕ ВЫГОДНОЕ предложение от другой компании, то уйдете туда?", на что получила очевидный ответ "ясное дело, что уйду" и так глаза на меня вылупила О_О ))))) Похоже у них считается, что я буду на них работать чисто за идею ))) Девочка, такое ощущение, что 2 книжки популярных по работе HR прочитала и решила, что всё теперь знает. Вопросы задавала будто их наизусть заучила по бумажке, а мозг отключила напрочь. Народ, когда устраиваетесь, помните основное правило - работодателей МНОГО, а ВЫ со своим опытом УНИКАЛЬНЫ и это дело РАБОТОДАТЕЛЯ бороться за вас, сделать все возможное, чтобы сохранить вас как специалиста. Пока эта девочка это поймет пройдут годы.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>