Краснодар
Хочется предостеречь ребят, которые ищут место работы. Обещанное официальное трудоустройство не предоставляют. Во время работы задержка заработной платы 2-4 месяца, выплачивают малыми частями. Игнорируют в мессенджере вопросы про заработную плату, на лично заданные вопросы отвечают обещаниями и обманывают. После увольнения заработную плату не выплачивают. В заведениях проживают тараканы. Проекты : Kafedra coffee (улица Ленина Подробнее>>
Люди, которые владеют заведением, являются лживыми работодателями. Всем сотрудникам регулярно задерживают оплату труда, сроки выдачи которой были установленны ими же. Им совсем неинтересно насколько срочно работнику нужны деньги, заинтересованы они только в собственной денежной прибыли. За задержку в выплате денежных средств, владельцы сами себя не оштрафуют, а вот за опоздание на работу, потребуют от сотрудника выплачивать штраф. На вопрос о Подробнее>>
В Марконсалте нет четкой структуры и организации. Ни один сотрудник не понимает зону своей ответственности. Зарплата серая, постоянно задерживают. Все сотрудники перерабатывают, не на час и не на два - по ночам работают и в выходные приходят пахать!!!!! А если вы не сидите днями ночами, то генеральный директор не пожалеет времени и лично обматерит вас при всем коллективе. Генеральный директор псих настоящий, совершенно не умеет себя контролировать!!!! Отношение к сотрудникам как к скоту! Если ему что-то не нравится, вас уволят в один день, выгонят взашей!!! Очень подумайте, прежде чем идти туда! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1.Высокая текучка кадров за период с 2011 года сменился три управляющих директора
2. Откровенные проходимцы на ключевых должностях предприятия (в кадрах, закупках, руководство бизнес-единиц)
3. Обман в части зар.платы и премий по итогам работы
4. Постоянные интриги среди окружения директоров
5. Прежде чемс устраиваться узнайте почему уволен предыдущей руководитель от коллектива
Положительные стороны:
Прошел все ступени начиная от слесаря ремонтника, заканчивая одним из том менеджеров предприятия.
Подробнее>>
Neo Matrix:
Отрицательные стороны:
Епливая конченная шарага которых свет не видывал.
Полнейший лохотрон.
Наименование меняют как шлюхи конченные.
МЕДИА ТЕХНОЛОГИИ, АСК ГРУПП,“МТ-Групп, Либерти, Бизнес-Русурс” – Ижевск, Керчь, Тамань
Ищут рабов по всей России, а также страны СНГ.
Новый Уренгой,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не понятно из каких сображений отбирают работников слишком строгие Подробнее>>
Артур Эверт:
Отрицательные стороны:
Как узнать реальную стоимость продукции этих брендов? Разделите сумму без скидки на 10. И теперь подумайте, сколько эти бренды дерут с обычных потребителей , если план маленького магазина в месяц около 2 500 000. И теперь будте готовы что вы будете работать в адидасе и рибоке черными рабочими которые будут не только продавать , но и мыть убирать, таскать коробки, ползать на складе в грязи и пыли, получая за это ЦЕЛЫХ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Вас будут заставлять заниматься спортом, учавствовать в их тупых конкурсах, где призом будут вонючие кроссовки с себестоимостью в 500 рублей, проходить тайных покупателей ( если не пройдете минус 40% от зп вам обеспечен) . Отдельная благодарность клогривовой татьяне , этой зацикленнной чушке, которая вне магазина трусливая свинья. Никогда не тратьте деньги на эти бренды и никогда не работайте у них.
Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Бессовестная компания, потогонная система работы с наглым присвоением заработка сотрудников. Наверняка, данная ситуация происходит с ведома руководства.
Про зарплату. Хитро...мудрые юристы составляют трудовой договор (речь конкретно о продавцах) таким образом, чтобы за труд выплачивать минимальный размер оплаты труда, остальной заработок складывается от полученных бонусов, которые (даже не сомневайтесь!) компания найдет как у Вас отжать. К примеру, в начале месяца дается план и коллектив выполняет его за две декады месяца. Так вот, 20 числа руководство "переобувается" и "накидывает" на план непосильную сумму.
Буду мониторить, как компашка будет исполнять Федеральный Закон 272-ФЗ от 03.07.2016г. (о сроках выплаты зарплаты) - а то привыкли крутить заработанные деньги сотрудников!!!! Бесстыдная и наглая компания, высасывающая все соки из людей. По ней плачут фискальные органы, Трудовая инспекция, так уж точно. Пользуясь юным (как правило) возрастом сотрудников, которые еще не очень искушены в особенностях и нюансах Трудового законодательства, компания нагло их обманывает. Более того, кто из сотрудников "смеет" честно и открыто написать здесь отзыв о реальном положении вещей или высказать обоснованные претензии руководству по месту работы - тех "выдавливают" с работы. Система не прощает правды.
Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Пока в управлении будут стоять люди в прямом смысле слова с девятью классами образования и отчисленных с института, это не управленцы это секретари:)Они в прекрасный день выше своей головы не прыгнут читая Дэйла Корнеги и говоря что он писатель:)
Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд
Подробнее>>