Автор:Артем Филатов
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Это не завод, это блин пещера феодала, обмазанная пылью. Я пришел туда 3 октября менеджером по закупкам. Мне сразу показали мой «рабочий кабинет» — это загаженное место, где стол с 1980-х годов и стул, который скрипит так, что заглушает даже грохот оборудования цеха. На просьбу дать нормальный блокнот или хотя бы пачку бумаги, чтобы работать, я получил гениальный ответ: «Что, своего нет. Найди где-нибудь». Это при том, что они фасадные панели штампуют. Стыдоба. Руководство — это отдельная история. Наша...
Положительные стороны:
Ну, хоть что-то. Зарплату мне за первый месяц выплатили. Правда, пришлось повоевать, но выплатили. Это произошло 7 ноября, и я уже думал, что кинут. Перечислили на карту ровно то, что обещали по договору. Они меня, кстати, официально приняли с первого дня. Это, конечно, плюс, потому что на бумаге все чисто. И еще, я должен отдать должное ребятам в цеху — они реальные профи. Несмотря на то, что работают на этом старом, ржавом хламе, они как-то умудряются выдерживать допуски и...
Подробнее>>