Аноним:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Аноним:
Только хорошее!!! Специально не подписываюсь. Юра НЕ ОРЕТ - он может общаться на повышенных тонах, но это зависит от Вас. Если Вы не профессионал и Юра в момент ПЕРЕГРУЖЕН, он может громко сказать. Но писать, что Юра общается как гопник, это не правда и так нельзя писать; если бы Вы знали сколько задач одновременно решает Юра, какая на нем ответственность, а он ещё и успевает со всеми пообщаться и ответить на все вопросы … Я более профессионального архитектора ещё не встречал. Зарплата всегда во время, рыночная. Текучки кадров нет, кроме тех, наверное, кто здесь пишет плохие отзывы. Сотрудники в компании работают от 5 до 18 лет. Это одна большая сильная команда! Директора - Максим, Володя, Дмитрий - заботятся о своих сотрудниках, ценят каждого, таких ещё поискать надо. Если Вы попали в этот коллектив - Вам дали шанс проявить себя, то цените это, трудитесь. Я уже давно не работаю в Айти Капитале, очень давно, но всегда с теплотой вспоминаю и как бы тяжко не приходилось в работе. Спасибо Айти Капитал за шанс и старт в моей карьере!!!! Я Вас люблю.
Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 1 этаж, ОЦ Грамзапись
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Весьма средний франч с завышеным самомнением и амбициями. Отсутствуют перспективы. Продают качественно и дорого, а потом лепят с пости с нуля из говна и палок. Системы нет и строить не собираются, все держится на энтузиастах и честном слове. Обещают много, но выполняют слабо. Ошибки не признают всегда находят крайних. Рыба гниёт с головы.
Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 1 этаж, ОЦ Грамзапись
Подробнее>>