Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

04.03.2020 | положительный отзыв
0 0
АйТи Капитал, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Только хорошее!!! Специально не подписываюсь. Юра НЕ ОРЕТ - он может общаться на повышенных тонах, но это зависит от Вас. Если Вы не профессионал и Юра в момент ПЕРЕГРУЖЕН, он может громко сказать. Но писать, что Юра общается как гопник, это не правда и так нельзя писать; если бы Вы знали сколько задач одновременно решает Юра, какая на нем ответственность, а он ещё и успевает со всеми пообщаться и ответить на все вопросы … Я более профессионального архитектора ещё не встречал. Зарплата всегда во время, рыночная. Текучки кадров нет, кроме тех, наверное, кто здесь пишет плохие отзывы. Сотрудники в компании работают от 5 до 18 лет. Это одна большая сильная команда! Директора - Максим, Володя, Дмитрий - заботятся о своих сотрудниках, ценят каждого, таких ещё поискать надо. Если Вы попали в этот коллектив - Вам дали шанс проявить себя, то цените это, трудитесь. Я уже давно не работаю в Айти Капитале, очень давно, но всегда с теплотой вспоминаю и как бы тяжко не приходилось в работе. Спасибо Айти Капитал за шанс и старт в моей карьере!!!! Я Вас люблю.

Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 1 этаж, ОЦ Грамзапись

Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
АйТи Капитал, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток! Капиталit-реальный развод. Потерял с ними 200 т.р., красивая картинка и только. Как дошло время чтобы вывести хотя бы часть, то столкнулся с доплатой за вывод денег, что вообще неприемлемо. В итоге всё заглохло. Тем более назодятся они ни в Москве, ни Великобритании, в Украине. Пользуясь интернет телефонией делают вид нахождения в Москве. Не рискуйте своими деньгами. Лохотрон

Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 1 этаж, ОЦ Грамзапись

Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
АйТи Капитал, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Весьма средний франч с завышеным самомнением и амбициями. Отсутствуют перспективы. Продают качественно и дорого, а потом лепят с пости с нуля из говна и палок. Системы нет и строить не собираются, все держится на энтузиастах и честном слове. Обещают много, но выполняют слабо. Ошибки не признают всегда находят крайних. Рыба гниёт с головы.

Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 1 этаж, ОЦ Грамзапись

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>