Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Jade_bear Ltd Илья Doman

Отрицательные стороны

Решил написать этот отзыв спустя год после событий, чтобы другие соискатели не попались на этого мошенника и неадеквата.Проработал в "компании" 2 месяца, не получив при этом лишь жалкий аванс за неделю, при чем работая по 8 часов под трекером.Вместо обещанной зарплаты получал лишь "завтраки", аргументированные какими то расплывчатыми юридическими формулировками.В общем, глупый, жадный, не организованный "человек" решивший поиграть в it предпринимателя. Опыт работы с ним это то, чего не пожелаешь и врагу. При чем как со стороны разработчика, так и со стороны клиента. Ведь затягивания сроков было не только для выплаты зп, а и для непосредственно работы.В итоге ни заказчики, ни разработчики не получали ничего. Получал только Шмаков Илья Станиславович, аванс от кинутого клиента.Контактные данные этого "человека" 140002, Московская область, г.Люберцы, ул.Октябрьский проспект 18к3, квартира 129. Шмаков Илья Станиславович, тел.: +79823481098

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

09.12.2020
0 6
Jade_bear Ltd Илья Doman


Отрицательные стороны:
Хамское обращение с колегами, общается в приказном тоне. _Кидает на деньги_! Обещает выплату денег и всегда ее оттягивает на завтра. То попал в больницу, то попал в аварию, то заболел, то на конференции. не рекомендую с ним работать! На работу нанимает Настя, как старший сотрудник собеседует Карен Галстян Подробнее>>

12.07.2020
5 16
Jade_bear Ltd Илья Doman


Отрицательные стороны:
с деньгами кидает. Притом всех поголовно. Связывался с бывшими сотрудниками (из не мало) так же. Постоянные задержки, не выплаты, большие обещания, а на деле ничего. За проделанную работу обещали заплатить но и доллара не упало на счёт с тех пор. "Ожидаю" оплату уже три месяца. Тупой скот который пользует людей. Кстати технических знаний 0. *Овнер проектов Илья Доман Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>