Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Таксомоторный парк №20" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Действущий работник в поиске. 1.Нищенские зарлплаты.2 Расчётный лист..мечта….сколько дали тому радуйся).Дали от Балды….сколько захотели) На работу принимаю всех ..Узбек киргиз таджик....правда они тоже бегут))) Автобусы убиты ….ремзона не очем..порой лысая резина.....ты сам за все ответишь Им пох)...Путина день через день на жоский…...он узнает что значет раб на голере) И зарплату ему 45 рублей)

 

Положительные стороны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вакансия компании: Парк Сказка Парк культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина: Вакансия компании: Парк Сказка Парк культуры и отдыха им. и. в. Бабушкина

Отрицательные стороны:
Вакансия компании: Главный инженер Парк Сказка. Парк культуры и отдыха им. и. в. [Б.] шарага.! Там старые списанные китайские аттракционы, Собственники данного бизнеса [censored] Крайними сделают Вас.
Положительные стороны:
их нет и НИкогда небыло.
Подробнее>>

25.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
таксомоторный парк №20: Не тратьте своё время на это Ооо.

Отрицательные стороны:
Не тратьте своё время на эту шарашку. Ночные не платят, везде штрафы, сидишь в гараже. Вонь, холод и грязь. Основное это вонь и дым. Бывает такое, что на расстоянии 5 метров ничего не видно из за копоти. Переработки были отработал пару смен не заплатили, после этого я на них клал х...й. Коллектив там мне попался грамотный и дружелюбный. Только водители орали, что им не ремонтируют автобусы. А кому ремонтировать? Рабочих мало. Насчёт зарплаты. Даже не суйтесь сюда. Вам здесь ничего не светит...
Положительные стороны:
Узнаете как устроен автобус.
Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
0 1
ООО "Таксомоторный парк №20"

Отрицательные стороны:
Часто штрафуют за каждую уйню, отношение к сотрудникам хреновое, большенство автобусов убитых
Положительные стороны:
Платят без задержек
Подробнее>>

26.07.2023
0 0
ООО "Таксомоторный парк №20"

Положительные стороны:
Сотрудник Плющ Валерий,с отдела БД Вот о ком хочется сказать По человечески относится к вновь поступающим водителям! Всё одекватно рассказывает и показывает! Так же с работающими уже водителями ведёт себя корректно!
Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата
Подробнее>>

26.07.2023
0 0
ООО "Таксомоторный парк №20"

Положительные стороны:
Хотел бы отметить хорошую работу водителя -наставника Плющ Валерия Анатольевича . Человек адекватный и положительный . Любит свою работу и оказывает помощь при обращении к нему в любое время суток . Телефон никогда не отключает . При выезде из парка контроль с его стороны всегда . Так держать , Валера !!!
Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
таксомоторный парк №20

Отрицательные стороны:
С каких это пор в автобусе место кондуктора, на которое нельзя садится? Да ещё и штрафом грозят в 1000 рублей
Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Таксомоторный парк №20"

Отрицательные стороны:
хотите поработать не себе в карман,тогда вам точно в эту компанию.И забудьте про 500?в час,это всего лишь реклама. Читайте договор,там прописана другая сумма,ну а премия по желанию верхушки типа как жребий,хочу сегодня такая у него премия,а захочу вот такая маленькая потому что так захотели они,а не потому что вы отработали и вам она положена.В Автолайне хотя бы платят то что заработали,хоть и задерживают,а тут вам даде не объяснять почему вы получили такую зарплату.Ни тупой Петрович ,который без Яковливеча пустышка,ну а Яковлевич еще та порода мразей,которая тебе в лицо ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

02.04.2023
0 0
ООО "Таксомоторный парк №20"


Отрицательные стороны:
Просто совет,не тратьте время на данную компанию.И как они пишут 500? час нет такого.нет разрядов нет вообще ничего.В основном там работают те кто ,кто просто не может устроиться в мосгортранс,потому что в черном списке и кого больше нормальные компании не берут.А тут берут всех подряд,текучка водителей им только на пользу.Так что просто не тратьте время.,вот и все.Ну а не захотите

Москва

Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Таксомоторный парк №20: Водитель категории Д


Отрицательные стороны:
Зарплата не соответствует обещанием, большие переработки, штрафы не понятные, объяснить никто не может суть выплаченной зарплаты, нет расчетных листов. Работал 2/2 за месяц получил 16000 рублей

Астрахань

Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании Таксомоторный парк №20

Отрицательные стороны:
Эта компания ЛОХОТРОН!!! Неадекватное руководство, а особенно отдел кадров!!! Заработная плата не соответствует заявленным требованиям. Платят оклад, а премию могут дать, а могут не дать, на усмотрение руководства. Обещали 330 р/ч, а платят 115р/ч. Очень большая переработка, которая оплачивается копейками, т.е. пробег на заправку около 2,5 ч, мойка на которой можно простоять до утра всю ночь, и т.д. Бухгалтерия находится в другом городе и невозможно что либо добиться. Кто хочет бесплатно работать с утра до ночи, пожалуйста в этот парк.

Астрахань

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>