Екатеринбург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Совсем недавно устроилась сюда работать, мне было сложно сменить совершенно сферу деятельности. Страшно, некомфортно, не привычно. Но коллектив принял хорошо, помогли адаптироваться. Приятно что руководство дает новинки для пробы, так... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании уже третий год. Приятно прогрессировать со всеми, очень нравится расти и развиваться. Весь процесс работы и взаимодействия автоматизирован. Раньше заказы обрабатывались в ручную, сейчас все мнгновенно поступает.... Подробнее>>