Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Rhenus Logisitcs

Ренус Логистикс, Ревайвл Экспресс, Revival Express

Комментарии:

Отрицательные стороны

Прошу обратить внимание руководства компании на сотрудника Забелина Леонида, он же генеральный директор ООО "Rhenus Air". Этот человек будучи моим непосредственным руководителем - принял решение о моем увольнении без объяснении причин спустя 3 недели моей работы. На мои вопросы и попытки выяснить настоящую причину, последовали несвязные и сбивчивые объяснения. Через 2 недели, после оформления мне были поставлены ориентировочные планы продаж, а еще через неделю последовало увольнение. Т.е. понятно, что это не являлось критерием для оценки! Тогда что? (Догадываюсь, что на мое место взяли кого то из своих, а меня еще обвинили и тупо слили..) Леонид объяснил так: "ты мало спрашивал у ребят из других отделов" , "болел пару дней" и проявлял "мало активности"! Я - человек, который 3 года проработал в розничных продажах, 1 год в холодных продажах, я - мегаактивный! Я познакомился со всеми ребятами за первую неделю и постоянно спрашивал про тонкости работы, т.к. в холодных продажах я давно, а в логистике опыта не было. Поэтому мне нужно было первые 2 недели "въехать" в специфику работы. Что касается дисциплины в компании - в 9:00 редко кто бывает на рабочем месте. Леонид может приехать к 9:30, 10:00, обедать по два часа, уехать в 17:00 и это нормально, взять пару внеочередных выходных и т.д. Отдела продаж нету никакого! Рядом со мной не было "продажников", а руководитель постоянно открещивался от моих вопросов, мол "Я не продажник, тебе лучше видно". Поэтому никого за мной не закрепили. Несмотря на все это - к концу 2ой недели у меня были первые успехи, и тут я на 100% был уверен что все будет хорошо у меня на этом месте! Не тут то было... Какой итог: я сам там прокрутился 3 недели, все сам выяснял, потратил свое время, силы. Так же была "испорчена" трудовая книжка, т.к. на последующем месте работы будет много вопросов почему я был уволен через 3 недели на предыдущем месте? Обучения никакого, дисциплины нет, ни планов, ни контроля - "крутись сам как хочешь", а потом тебе внезапное увольнение без объяснения причин! Что касается Забелина Леонида, то просто непонятно как человек, который не может связать двух слов - занимает такую должность. На все мои вопросы, коих было большое количество - ничего кроме невнятного бормотания я так и не услышал. А таким людям доверено же решать кого увольнять, а кого нет! Такие "руководители" очень сильно портят впечатление о крупной компании. Причем, это немецкая компания, которая работает по евро стандарту. Такие люди точно не помогают компании зарабатывать, а скорее наоборот! Спасибо за испорченное впечатление.

 

Положительные стороны

Крупная компания Корпоративный транспорт Возможность карьерного роста Коллектив дружелюбный


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

10.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Rhenus Logisitcs

Отрицательные стороны:
- местоположение крайне неудобное, далеко от Москвы (14 км). После работы нереально куда либо успеть. Отсутствие общественного транспорта практически не дает шансов выбраться до конца рабочего дня. - крайне неохотно повышают ЗП - многие моменты в компании остаются на низком уровне (бумажная волокита, отсутствие правильного софта, отсутствие прописанных правил, часто возникают вопросы: кто за что отвечает?) - Обедать неудобно. Выбор небольшой. Кафе в подвале и все. - Некоторые услуги оставляют желать лучшего. В частности таможенное оформление от РТБ - то редкое исключение см. положительные стороны. - Конкуренция внутри холдинга со стороны партнерских компаний (также со стороны отдельных европейских филиалов) вносит много непонятного в работу - Очень редкие общие корпоративные вечеринки и мероприятия (только НГ), при этом отдельные междусобойчики в разных отделах имеют место быть. - Хоть компания и европейская, но отдельные вопросы решаются "чисто по-русски", иногда крайне раздражает - наличествуют отдельные сотрудники имеющие отдельные "подработки", что часто раздражает ... Подробнее>>

15.01.2020
0 0
RHENUS LOGISITCS

Отрицательные стороны:
Компания позиционирует себя, как крупный собственник и контейнеров и авто.. и тд. и т.п. и безграничные способности. По факту, когда приходит заявка, компания просто не в состоянии ее выполнить , а именно, нет технических возможностей ,а так же ,попросту нет даже подвижного состава.!!!! Логистам приходится вывернуться на изнанку, что бы что найти , а раз своего нет.. то просто приходится брать привлеченный парк.. а это удорожание ставки для клиента . Это пол беды. Далее руководство . Обучения никакого, дисциплины нет. Хочу обратить внимание на Серикову Е. Очень надеюсь .что ЭТО прочитает отзыв и , возможно задумается о своей сущности ( хотя я думаю , что нет). Взгромоздясь на трон и одев на себя корону ( и не одну!!) , Евгения приступила к своим обязанностями.. не понимая , ни в работу , ни в программу. Не ясно, ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург

Подробнее>>

07.06.2018
0 0
Отзыв пользователя jjj о компании Rhenus Logisitcs

Отрицательные стороны:
На собеседовании специалист по кадрам сообщила, что они вот-вот переезжают в новый офис на Планерной, однако как выяснилось переезд планируется не ранее чем через 3 месяца. Еще до собеседования я просила сообщить, т.к. ездить за город без машины каждый день не могу, тем не менее достоверную информацию мне так и не сообщили. Она пришла также с резюме, часть которого относилась не ко мне - прикрепила не ту страницу. Слушала незаинтересованно, пропуская информацию, не внимая в суть, приходилось повторять дважды. Подробностей работы она не знала. Ответ обещали сообщить в течение

Москва

Подробнее>>

26.03.2017
0 0
Отзыв пользователя Катерина о компании Rhenus Logisitcs

Отрицательные стороны:
З/п маленькие. Отношение плохое. Ген.директор только думает о деньгах в свой карман. Кучу недостатков. Не советую трата времени

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.01.2019
0 0
RHENUS LOGISITCS

Отрицательные стороны:
Полная некомпетентность руководства. Хамское, чрезмерно хамское отношение к подчиненным. Карьерного роста нет и не ждите. Уровень заработной платы ниже, чем у конкурентов. Вся власть в компании принадлежит шайке мерзких, алчных дегенератов которые думают только о своей наживе. Какая там европейская толерантность руководства.... Сотрудники - скот, который не имеет право не на что вообще. Никаких премий. Слушать вас там, если вы специалист в какой либо области, никто не станет. Главбух там "рулит" всеми финансовыми потоками, грабит сотрудников и покупает за их счет себе квартиры, машины, шубы и т.д. Генеральный директор немец, но не имеет фактически никакого влияния на происходящее в компании. Ему в глаза говорят неправду, а он верит. Есть и свой там карманный "Геббельс" - зам. директора по кадровой работе. Ложь - вот основной инструмент жизнеобеспечения в этой компании. Вам буду врать все и во всем. Принцип – ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>