Ставрополь
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работала в этой организации, абсолютно чисто и честно как в плане трудоустройства на работу,так и в торговле продуктом.Касаемо начальства могу поспорить,так как сам руководитель наоборот сплочал всячески коллектив,начиная от простого... Подробнее>>