ООО ПКФ "Эсско"
Отрицательные стороны
Рабство в этой компании ещё не отменили и вряд ли отменят в ближайшее время: 1. По словам собственника, уровень заработной платы в компании очень хороший, а именно 30 000 40 000 р. на руки. Сами решайте хороший ли для Вас данный уровень. 2. Заработная плата серая, официальная часть примерно 15 000 18 000 р. 3. Больничных в компании нет. По словам того же собственника: " Все сотрудники должны находиться в одинаковом положении, поэтому больничных в компании нет. Никто на больничные не ходит." 4. Отпуск в компании тоже не приветствуется. Можно взять 2 недели оплачиваемого отпуска (оплачиваемого из официальной з/п), можно также взять ещё 7 дней без оплаты, но раскидать эти дни по 1 2 на весь год, т.е. взять день два когда тебе необходимо. Про ещё одну неделю можно забыть, "все должны находиться в одинаковом положении, всем сотрудникам компании положено только 3 недели отпуска, так исторически сложилось". 4. График работы с 9.00 до 17.00, "там же", но просто за 30 минут не реально куда то сходить, да и не получится, в ближайшем радиусе нет ни магазинов, ни кафе. И при этом в компании жёсткий отбор даже с участием службы безопасности.
Положительные стороны
---
Нижний Новгород