нет
нет
Отрицательные стороны:
Рабство в этой компании ещё не отменили и вряд ли отменят в ближайшее время: 1. По словам собственника, уровень заработной платы в компании очень хороший, а именно 30 000 40 000 р. на руки. Сами решайте хороший ли для Вас данный уровень. 2. Заработная плата серая, официальная часть примерно 15 000 18 000 р. 3. Больничных в компании нет. По
Нижний Новгород
Подробнее>>