Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

DM DIM

Киев, Донецк

Комментарии:

Отрицательные стороны

Было отправлено резюме кучу раз, молчали, лишь сообщение в вайбер HR-у толкнуло связаться. Собесед был с "руководителем", на улице под дождем, т.к. видите ли "карантин", сами представляете себе атмосферку. После чего я сообщил о дате выхода, и тут начинается самое интересное. HR сбросил на почту анкету, которую надо заполнить, сканы документов и чтоб к выходу я имел оригиналы доков. Такой шаг уже обнадеживал, что я уже устроился на работу. В офис пустили ( так у вас же карантин, нет?) просидел там час, ожидая оформление. Позже меня завели в кабинет, где села какая-то левая леди, с тупыми вопросами, мол кто я, где живу, кто мои родители и чего я сюда пришел. После разговора меня провели до улицы, где ждал руководитель и сказал мол надо еще пройти мне СБ. Я конечно извиняюсь, а нафига я отсылал доки и пришел с оригиналами? На это у него не было ответа, бэкал и мэкал, это просто треш, вот такие нынче "руководители" в серьезных конторках.. Попросил подождать до обеда звонка, его конечно не было, звоню сам- "жди до завтра", и тишина. Ребята, вы стадо расхлябанных недоумков, которые до сих пор не довели до ума навести порядок с отбором людей и само отношение к ним.

 

Положительные стороны

0


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

23.11.2020 | положительный отзыв
0 0
DM DIM

Отрицательные стороны:
Нет роста, слежка по навигатору отвлекала,супервайзер Саша неадекват, орал на сотрудников. График очень плотный. Официально не оформляли.
Положительные стороны:
Дома ввод информации, в пт сокращенный день ...

Киев, Донецк

Подробнее>>

10.07.2019
0 0
DM DIM

Отрицательные стороны:
Роста нет, супервайзер Саша орал как ненормальный. Официально оформить только обещали. Слежка по навигатору оскорбляла и напрягала в работе, ее не сделать невозможно было, все у них просчитано сколько времени на магазины надо.
Положительные стороны:
Вовремя платили ...

Киев, Донецк

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>