Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Недобросовестное отношение к работникам со стороны начальства. З/п не выплачивается месяцами, лишь после 3 недель выпрашивания дают жалкие 2-3 тысячи, остальное "на потом". Уже вторую неделю начальства просто нет, хотя еще неделю назад должны были выдать деньги рабочим.Условия работы НЕПРИЕМЛИМЫ! В офисе температура очень низкая, сотрудники сидят в куртках и постоянно болеют, из-за холода! Подробнее>>