Автор:Даниил1
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Интернет - магазин просто замечательный.Точно может составить конкуренция известным магазинам цветов.Сколько раз заказывал и постоянно что-то не так : то курьер опаздывает, то цветов меньше в букете, то заменяют цветы на другие и в итого получаешь не то, что видишь на фото.с интернет - магазинам www.cve-tok.com я встречаюсь не в первый раз, а если быть точнее , то наверно раз пять заказывал у них.Мне на почту пришло письмо с рекламой этого магазина и я решил попробовать.Скажу честно, что побаивался,вдруг привезут не то или еще какая-нибудь проблема настигнет, но все прошло отлично.Заказывал я букет из роз, игрушку и конфеты.Безусловно я доволен Подробнее>>