Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Майтони Лайт, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Лобачевского, 92 к4 - 6а офис

Комментарии:

Аноним:

Положительные стороны

Все более чем устраивало меня. Очень нравились условия. Можно выбрать время начала рабочего дня. Если, например, заболел ребенок, отпускали работать из дома. Оформление по ТК. Хорошая зп, выплачивали ровно в срок. Мои ожидания были оправданы.

 

Отрицательные стороны

Для большого коллектива офис маловат, как и кухня в нем. От метро 15 минут.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Лайт» - ООО «Лайт» – арендаторы-аферисты! Пытались отмазаться от миллионного долга

Отрицательные стороны:
Работаю у ИП Савиной, мы сдаем в аренду коммерческие площади. История с ООО «Лайт» — это просто позор для бизнеса. Мы сдали им помещение на Пионерской, где они должны были открыть, судя по их видам деятельности, какой-то розничный магазин продуктов. Платить перестали буквально сразу, накопив долг за аренду почти за полтора года — 1 300 000 руб. основного долга плюс еще 230 000 руб. неустойки. Мы подали в суд и легко выиграли, потому что у них не было ни одного документа, подтверждающего оплату. Но самое смешное началось в апелляции! Когда ...
Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт - Окна Лайт

Отрицательные стороны:
После установки в первую же осень сверху где козырек все начало протекать, так как там пены там пожалели, пришлось самим все разбирать и запенивать, потом в первую же зиму подоконник весь в воде и потом плесень пошла, окна промерзают хотя двойной стеклопакет. И кстати отзывы на сайте у них оставить нельзя если он плохой, а хороший они сами публикуют, короче не тратьте время на них они полный отстой.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

14.03.2018
0 1
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана К. о компании Майтони

Положительные стороны:
Красивый офис, кухня (чайкофе машина бесплатно); много много развлечений для сотрудников: корпоративы, спортивные мероприятия, кино и литературный клуб, комната отдыха с массажным креслом. Очень классные коллеги
Отрицательные стороны:
Компания быстро развивается и приходится работать в режиме многозадачности и интенсивной нагрузке; устаешь.
Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Майтони      отзывы о компании

Положительные стороны:
Я работаю не в самой Москве, но зарплата соответствует столичной. Работа монотонная, но мне нравится возиться с документами, поэтому не жалуюсь. У нас текучки нет, поэтому и коллектив не проблемный, всегда со всеми можно договориться. Компания тратит деньги на обучения, тимбилдинги, это тоже важно.
Отрицательные стороны:
Немного рутины присутствует
Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Майтони      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Пришел на позицию менеджера, но проектов стало так много, что директор предложил мне обучится методикам SCRUM, AGILE и руководить отделом. Так что я образец карьерного роста внутри компании. Сейчас Maytoni активно завоёвывает еще и международный рынок, поэтому появилось много открытых вакансий. Спешите воспользоваться моментом.
Отрицательные стороны:
Высокие требования по качеству работы со стороны начальства
Подробнее>>

09.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Майтони      отзывы

Отрицательные стороны:
В Maytoni наверное изначально сапожников набирали на работу. Потому что даже hr ругается матом, вышел за дверь, а за своей спиной слышу. Психованные хамы, причем таких большинство.
Положительные стороны:
очень странный коллектив, очень...
Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Майтони: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Давать конструктивную обратную связь, а не говорить "Да тут легко, работы на пару минут"; Соотносить загрузку к принуждению взять новые проекты (а не говорить что не видишь загрузки, когда человек по 260 часов в месяц работает); Выровнять зп к рынку по направлению деятельности, а не рынку компании; Прописать реальные возможности роста (а не говорить про рост, не имею конкретных треков); Увеличить квоты на обучение и сделать его гарантированным (а то за 30к на год, которые ещё попробуй выбей, подумай какое обучение хорошее сможешь получить); Начать предоставлять удаленку, как в договорённостях ...
Положительные стороны:
Белое оформление дмс вне очереди, при исключительных показателях; Скидка на продукцию; Премиум обслуживание банка при исключительных показателях; Возможность удаленной работы; Возможность работать на больничном и получать полную ЗП; Хорошая внутренняя библиотека книг; Возможность прийти к руководителю напрямую или связаться с собственником.
Подробнее>>

18.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника HR о компании Майтони

Отрицательные стороны:
Давать конструктивную обратную связь, а не говорить "Да тут легко, работы на пару минут"; - Соотносить загрузку к принуждению взять новые проекты (а не говорить что не видишь загрузки, когда человек по 260 часов в месяц работает); - Выровнять ЗП к рынку по направлению деятельности, а не рынку компании; - Прописать реальные возможности роста (а не говорить про рост, не имею конкретных треков); - Увеличить квоты на обучение и сделать его гарантированным (а то за 30к на год, которые ещё попробуй выбей, подумай какое обучение хорошее сможешь получить); - Начать ...
Положительные стороны:
Белое оформление - ДМС вне очереди, при исключительных показателях; - Скидка на продукцию; - Премиум обслуживание банка при исключительных показателях; - Возможность удаленной работы; - Возможность работать на больничном и получать полную ЗП; - Хорошая внутренняя библиотека книг; - Возможность прийти к руководителю напрямую или связаться с собственником.
Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Майтони

Отрицательные стороны:
Проработал в компании несколько лет, нашел нормальную работу. Когда уходил - перекрестился. В компании не ценят сотрудников. Текучка есть и она выше нормы. На некоторые позиции годами ищут людей. Отношение к людям как к биоматериалу. Мотивация направлена на то, чтобы отжать денег с вашей зп. Обещанную сумму платить не будут. KPI заведомо невыполнимы и подведены к абсурдным показателям.
Положительные стороны:
Туалет действительно чистый
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>