Аноним:
Все более чем устраивало меня. Очень нравились условия. Можно выбрать время начала рабочего дня. Если, например, заболел ребенок, отпускали работать из дома. Оформление по ТК. Хорошая зп, выплачивали ровно в срок. Мои ожидания были оправданы.
Москва, Лобачевского, 92 к4 - 6а офис
Подробнее>>