Отрицательные стороны:
Моя позиция была "менеджер по работе с клиентами"(рассказываю про свою ситуацию с данной конторой) Если есть возможность не идите работать в "золушка бест". На собеседовании, на первый взгляд, милая женщина [О.] [Н.] рассказала как у них все распрекрасно и миленько.На время первичной стажировки вам будет представлена 1000 рублей за день. Далее 30000 в месяц на испытательный срок 2 месяца, после, Подробнее>>