Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

08.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЗОА"Август"»

Отрицательные стороны:
Скорее всего компания сама по себе не так плоха..Но постоянные инвентаризации,после которых ты выплачиваешь громадные суммы.За 7 месяцев работы я отдала компании 16000.Из за этого очень большая текучесть.Платишь за все,за вешалки,пакеты.Компания не покрывает ни каких расходов.После почти полугода работы поменялась большая часть коллектива.На смену бывшей управляющей.Приятной и понимающей девушки.Явилась девушка из Ростова.Интриганка и обманщица.Нас постоянно обманывали про план продаж в магазине,про цели.Только все время угрожали увольнением.У кого сдавали нервы уходили сами.Кого то угрозами просили уйти.Кому то делали не выносимые условия работы...Ни когда не пытайтесь устроится в этот магазин....Больше потеряете ,чем приобретите..Пока там этот директор.
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство.Во время зарплата.График. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>