Хочу поделиться опытом работы на ЗиЛе и особенно, предупредить молодых людей, особенно выпускников МГИУ, МАДИ, МАМИ и тому подобных вузов и технических колледжей. Я обращаюсь к тем зиловцам, которые каким-то образом зашли на эту страничку. Также я обращаюсь к людям, ищущим работу и надеющимся заработать деньги. Молчать дальше я уже не могу. Не повторяйте чужих ошибок. Вот моя история. В Подробнее>>