Работаю в компании ООО "Знак труда" с 2006 года по настоящее время. ООО "Знак труда" входит с состав холдинга "Спасская Башня", включающая в себя около 100 предприятий, основа деятельности которых - специализация на вспомогательных бизнес процессах, профильная погруженность в сферу опосредованного функционала железных дорог и других направлений деятельности. Компания на рынке более 10 лет. Коллектив в компании слажен, доброжелателен. Заработная плата высокая, выплачивается своевременно и в срок. Руководство с сотрудниками компании находятся в тесных взаимоотношениях. Компании ЗТК-групп не существует и ранее не существовало. На сегодняшний день то, что имело аббревиатура "ЗТК", называется ООО "Знак Труда". Сайт компании: http://www.sptower.ru Подробнее>>
серая заработная плата с задержками; выплачивается через месяц после отработанного (например - за август в сентябре) в коллективе все постоянно грызутся Подробнее>>