Отмечали юбилей в этом заведении. Честно говоря сама обстановка и интерьер ничего так, но вот обслуживание хромает. Первое что бросилось в глаза это салаты в пиалках, которые по весу были гораздо меньше заявленных и очень-очень тонкая нарезка!Да и выглядел салат потекшим и вчерашним. Дальше были плохо вымытые стаканы и вилки. В общих салатах небыло ложек, которые нам пришлось попросить ...и Подробнее>>