Отрицательные стороны:
Работаю в УСТЭК уже не первый год, и таких «умных» клиентов, как этот научно-исследовательский фонд «Земля Сибирская», еще поискать надо. Ребята, это просто смех сквозь слезы! Называются учеными, а ведут себя как мелкие жулики из девяностых. Заняли подвал на Холодильной, 49, греются вовсю, а платить — фигушки. Знаете, что их директор Мутьев в суде придумал? Заявил, что раз они свои трубы пластиковыми панелями закрыли, то тепло от них якобы в комнату не идет. Видимо, физику в своем фонде они какую-то альтернативную исследуют. Наши инспекторы к ним приходят, замеряют — в ...
Подробнее>>