Отрицательные стороны:
Директор Милена Валерьевна так красиво рекламирует свою работу в ее службе, заказов нет, требует только деньги, никакого уважения к тем, кто ее кормит. В голове только свой доход. Не суйтесь, будете в рабстве, проверено, а мужики там хорошие. Подробнее>>