Я купила квартиру в "Микрогороде в лесу" на стадии котлована.. При покупке меня убедительно уверили, что заселение будет раньше чем прописано в договоре.. и дескать срок в договоре указан так, на всякий случай с запасом.. заедите в июне-июле 2013 года.. ну и естественно обманули..с декабря 2013 года обещали просмотр квартиры и возможность сделать замеры для заказа кухонного гарнитура... и снова Подробнее>>