Уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к Вам с такой жалобой. Я работал на Заринском свинокомплексе Промышленновского района. С октября месяца мне не выплачена заработная плата. 31 января я уволился, но зарплату и расчетные до сих пор не получил. Нам все обещали погасить за должность а в настоящее время рекомендуют подавать на суд, но у меня нет справки о задолжности и ее Подробнее>>