Моя мама подъехала к колонке автозаправки. Я вышел, и сказал: -95 на 500. Затем ушел в кассу. После заправки заправщик мне сказал: -Крышка не закрывается. Мы отъехали и крышка не закрывалась. Пожалуйста помогите решить проблему, а, то это не гарантийный случай. Подробнее>>