Евгения:
Хороший магазин, хорошее обслуживание, большой ассортимент. Среди плюсов: близость к метро, вежливый персонал, возможность подобрать размер,форму, пришить логотип. Хороший каталог и сайт компании.Конечно, в самом магазине не всегда все бывает, но одежду всегда могут сделать на заказ. Цены стабильные, что очень хорошо при госзакупках.
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 95 к 1
Подробнее>>