Отрицательные стороны:
Начну с собеседование на которое я пришла за месяц до окончания моей работы в данной фирме! На собеседовании мне обещали 2 месяца испытательного срока, но почему-то ни официального оформления, ни заключения договора не предлагали. Сначала мне показалось, что возможно это нормально, так как я 5 лет отработала в фирме которая закрыла филиал в Москве и понятия не имела как сейчас обстоят дела с трудоустройством, да еще, и во время кризиса. Я согласилась и вышла на работу. Непосредственно на рабочем месте я узнала, что девочек офис-менеджеров было очень много, текучесть сумасшедшая... Начались мои рабочие будни. Кое-что мне объяснили сотрудники, где и что можно найти (те же пароли, как заказать пропуск ну и т. д.). Как выяснилось в ходе работы многого в офисе не знают, пришлось самой собирать необходимую информацию. Непосредственный руководитель коммерческий директор, постоянно раздражался, когда я захотите узнать информацию, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
От головы до производства все кретины. Инженеры никакие, непонятно за что им платят. Директор жадный, главный инженер противный, остальные инженеры только пинками появляются в цеху, начальник цеха вроде ничего, но нервный уж очень. Зарплата уже давно не на уровне современного быта. Обещают горы золотые, да рост карьерный...Вранье. монтажники любимчики только бабло гребут. С 19го на 20й год должна была быть Подробнее>>