Первый раз за всю свою небольшую трудовую историю столкнулась с таким - не заплатили. Пришла на собеседование, поговорили. Вышла на работу. В течение недели меня не оформили, я списала это на проходившую в те дни выставку. Ну заняты люди. Еще через неделю ни договора, ни записи в трудовой. Я решила уйти. Были и другие, не относящиеся к работе, мотивы. Попросили Подробнее>>