Отношение директора Фомина Эдуарда и его жены Екатерины Валерьевны к подчиненным ужасное, никакого уважения, как-будто они выше всех других и законы им не писаны. Заработная плата в данной организации в конвертах, обещают одну сумму, а в реальности платят совсем другую. Водители живут в ужасных условиях. Автомобили старые и постоянно ломаются. Водители в основном все из других регионов, толком законов Подробнее>>