Не советую НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах трудоустраиваться в эту организацию!!! Сумасшедшие задержки по заработной плате (3 месяца), ужасные условия труда - при том что фактически работа идет вахтовым методом, работа не оформлена вахтой. Вы не получите ни суточных, не получите ни нормальных условий для проживания (сгоняют всех, как быдло в какие то бараки, где нет ни воды, ни туалета), нет Подробнее>>