Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своим горьким опытов в данной компании. Работал я кладовщиком на складе. Когда устраивался не читал отзывы про эту компанию, и очень сожалею об этом ,потому что знал бы уже заранее какой это гадюшник... Есть на складе Начальники стешиц александр И крапивка владик, запомните пожалуйста эти фамилии, это такое хамло что нужно ещё поискать.. Когда я
Беларусь, Фаниполь
Подробнее>>