Прочитала предыдущий отзыв о компании ЗАО «Сатурн-Барнаул» и решила к нему присоединиться, поскольку оказалась в подобной ситуации. Устраивалась туда как в стабильную федеральную компанию с большими перспективами развития и роста. Смущало, что многие филиалы данной организации в других городах уже неоднократно отмечены в чёрном списке работодателей. Барнаульского филиала там не было... А зря! Видимо, рыба, как ни крути, гниёт с Подробнее>>