Контора - не о чем. Кидают на деньги там. Много обещают, и потом за достойно выполненную работу платить, как обещали, не хотят. Отделываются голым окладом. Руководство не уважает своих сотрудников. Не советую терять свое время на нее. Благо проработал там не долго Подробнее>>