Чёрная зарплата,отвратное отношение к робочим. Адские условия труда, в цеху худкий дым, множественное отравление людей свинцом в цехе и кислотой на разделке аккумуляторов и ожогов на медном участке но все скрываются а после лечения от этих людей избавляются. Недавно заметили снятие по 200 рублей в фонд взаимо помощи с чёрной зарплаты но согласия даже не спросили! А на самом деле это не фонд взаимо помощи с этих денег они оплачивают пострадавшим лечение чтоб работодатель нетратил свои деньги! Почти всё руководство без дожного образование жуткое нарушение регламентов, о чем можно говорить если даже в кадрах сидят потыушницы. И при всем Подробнее>>