Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

02.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "К-Строитель"

Отрицательные стороны:
Компания воров и жуликов!
Плюсы в работе:
---- ... Подробнее>>

10.02.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "К-Строитель"

Отрицательные стороны:
Попадаются дебилы в коллективе
Плюсы в работе:
Не знаю как другие написавшие, по мне всё ровно. Хочешь заработать заработать можно, а если бухать или дурака валять как некоторые, то неудивительно что есть недовольные.. Хотя впрочем везде так.. ... Подробнее>>

08.11.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "К-Строитель"

Отрицательные стороны:
КОМПАНИЮ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК СРОЧНО!!!!! РОСТРУД ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
НЕТ И НЕ БУДЕТ ... Подробнее>>

01.04.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "К-Строитель"

Отрицательные стороны:
На самом деле обещают многое, но зарплату не платят. условия отвратительные.
Плюсы в работе:
дают надежду на то что когдато деньги выплатят ... Подробнее>>

08.07.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "К-Строитель"

Отрицательные стороны:
Когда приходили на собеседование обещали нормальную зарплату,нормальное проживание и т. д.В итоге ютились в маленьких вагончиках всей бригадой, кровати не допросишся всё кормили обещаниями сегодня, завтра ну это ладно в принципе жить можно как то(к концу строительства привезли и вагоны и кровати которые уже были никому не нужны,потомучто все люди уже к тому времени разбежались).Но самое главное работа, просили выполнять даже раньше сроков обещали премии,большие зарплаты, мы конечно вкалывали как волы (ну за бабло че не поработать)в итоге всех нае.... ни премий, ни номальной зарплаты(и даже с задержкой в 2 месяца), заплатили по минимуму(все списали на кризис)Хотя в это время директор мотался по заграницам.Но строительство же шло люди бастовали несколько раз (после остановок работы деньги где то находились и привозились на объект). Был там еще толи начальник участка толи зам инженера короче хер пойми - Репецкий Н.Н. вот мозгапар ... Подробнее>>

11.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "К-Строитель"

Отрицательные стороны:
Воровство и не профессионализм Крестьянцева В.В. как ген. директора ООО"К-Строитель УМ"
Плюсы в работе:
Отличный коллектив. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>