Из личного опыта! На собеседовании было все идеально, приятное общение, адекватное поведение! вышла на работу, директор начал повышать голос, не уважительно разговаривал с подчиненными и считал это вполне нормальным. проработав 2 недели, директор попросил съездить оформить документы в организацию, с которой мы сотрудничаем...ничего не предвещало беды! Забрав документы, женщина передала мне сверток и попросила отвезти директору, в суматохе не разобравшись Подробнее>>