Отрицательные стороны:
Европочта зарплата не соответствует заявленной. И 150 р. При устройстве на работу как бонус это миф. Если взял больничный, то эти деньги не заплатят. Хотя пишут, что копания перечислит тебе 150р ещё до первой зарплаты. Обман. А тех, кому дали потом тыкают этими деньгами, вот вы взяли, а теперь верните. Штрафуют людей за всё не разбираясь. Непоследовательное поведение руководства сначала
Витебск
Подробнее>>