Отрицательные стороны:
Красивая замануха у них , зарплаты от 1200 и более кто работал , тот знает какие там зарплаты . Получишь ты свою 1200 когда будешь работать 28 дней в месяц . Такая зп там у едениц. Текучка бешеная , вы думаете что такая текучка кадров от высокой зарплаты , ребята уходили даже по статье , чтобы не работать за копейки Подробнее>>