Поиск отзывов

ЗАО "ИНТЕРКОМ-АУДИТ"


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

01.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Интерком-Аудит"


Плюсы в работе:
во время платят зарплату, приветливый коллектив, даже можно назвать дружным, достаточное количество людей через какое-то время после увольнения возвращаются обратно, непонятно по какой причине ))))компания хороша для начала опыта работы в принципе, коллектив не заклюет и можно извлечь достаточное количество информации, для того,чтобы расти дальше. Тем сотрудникам, которые на прямую не сталкиваются по работе с Гориной, вообще повезло, с ней
Отрицательные стороны:
низкие зарплаты, очень большая текучка, берут всех подряд без разбора, сплошная экономия на всем, на бумагу (туалетную в частности), электрические чайники все в накипи, не могут даже раскошелиться на бойлер, корпоративы за свой счет, получаются такие небольшие сабантуйчики внутри отдела и вообще компания очень много о себе привирает пуская пыль в глаза. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>