Почитал тут про наши ставропольские организации-бардак везде. Добавлю, у нас как и везде весело. Людей не хватает, но лозунг начальства "Не нравится-увольняйся". Ещё не успел накосячить, а уже придумали за что и на сколько. От 1тыс.руб до нескольких тыс. Начальство ходит вынюхивает выискивает к чему бы придраться. Заявка упала и з/п соответственно. Ни клиентам, ни работникам нет уважения. Продукты типа Подробнее>>