Работаю тут электриком. При устройстве на работу были обещаны: нормальные условия работы, достойная оплата. Итог: за три месяца ни единой полной оплаты труда, испорченные нервы, выслушивание оскорблений от начальства в лице Цая Дмитрия Валерьевича. Ты обязан здесь делать сразу несколько работ. В частности мы не только держим электрохозяйство в достойном уровне, но еще и должны прогревать бетон (хотя про это Подробнее>>