Привет все читателям сайта. Хочу в очередной раз добиться правды хоть от гос. Дор. Службы, перед выборами мэра столицы. Есть у нас нач-ка по знаменитой фамилии Тимофеенко А. И. Такой с д. Дитю. Похабно ведет себя. Работяг за людей несчитает, оскорбляет. За просто так штрафует на сколько вздумается. И лицо такое недоумено эгейское. В 23с бородой и дурно пахнущие г. Подробнее>>