Отрицательные стороны:
Задержки зарплаты по 1,5 месяца, не благодарное отношение начальства отдела, откровенное хамство, унижение способностей и результатов. Не важно, что у тебя переработки, нет больничных и ты не был в отпуске ни разу. Начальник всегда списывает всю свою работу на тебя. Начальник сама бездарность и психопат. Не ясно чем он занимается. Т.к. просыпается его активность под конец твоего рабочего дня. Каждый
Россия, Ярославль
Подробнее>>