Проработал в компании 4 месяца. З/п получилась 21,170 руб в месяц. Хотя в объявлении обещают 80-120 тысяч руб (хотя может быть это в год?) или может я работал в компании "двойнике"?Автомобили убиты в хлам (потому что "проходной двор"). Пробег конкретно у Вольв по полтора миллиона. Отношение к сотрудникам как к "крепостным". Особенно есть такой логист Зайцев Роман. Конкретно про себя: по его вине один рейс простоял в Праге 10 дней, другой рейс в Братиславе 8 дней и проехав 150 км ещё 2 дня стоял в Венгрии. В трудовом договоре указан оклад 20 тысяч рублей, а реально оклад платят только из Подробнее>>