Аноним:
Отрицательные стороны:
Работал курьером 2 месяца, утром можно ждать заказов по несколько часов. Если на месте доставки или забора документов клиент недоступен, необходимо дозваниваться в офис, дозваниваться можно очень долго, операторы как сонные мухи. не предоставляют трудовой договор, на просьбу предоставить копию трудовой книжки ответили отказом.
никому не советую. не соблюдают тк рф
Екатеринбург,
Подробнее>>