Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о компании "Закажи Праздник", компания на рынке всего 3 года, но за это время на мой взгляд не успела себя зарекомендовать. Устроившись и проработав в компании чуть больше 3 месяцев, я не увидела перспективы развития или рвения начальства сотрудничать со своими подчиненными. Во-первых рабочее место не организовано, в магазине жарко, маленькое пространство для работы, Подробнее>>